Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM2

Artikelnummer: 77921-0

Kategorie: LWL Duplex-Kabel & Adapter

Länge

Preise sichtbar nach Anmeldung
sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Beschreibung

LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM2

  • Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC 
  • Datenrate: Multimode OM2
  • Adern Material: Fiber
  • Stecker Material: ABS
  • Farbe Stecker: grau
  • Farbe Kabel: orange

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.