Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM3, aqua

Artikelnummer: 77941/3-0

Kategorie: LWL Duplex-Kabel & Adapter

Länge

Preise sichtbar nach Anmeldung
sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Beschreibung

LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM3, aqua

  • Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST
  • Datenrate: Multimode OM3
  • Adern Material: Fiber
  • Stecker Material: ABS
  • Farbe Stecker: grau
  • Farbe Kabel: aqua-blau

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.