Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb

Artikelnummer: 77808-0

Kategorie: LWL Duplex-Kabel & Adapter

Länge

Preise sichtbar nach Anmeldung
sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Beschreibung

LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb

  • Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC - Datenrate: OS1/OS2
  • Adern Material: Fiber
  • Stecker Material: ABS
  • Farbe Stecker: grau
  • Farbe Kabel: gelb

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.