Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m

Artikelnummer: 77801

Kategorie: LWL Duplex-Kabel & Adapter

Länge

Preise sichtbar nach Anmeldung
sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk


Beschreibung

LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2, gelb

  • Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC - Datenrate: OS1/OS2
  • Adern Material: Fiber
  • Stecker Material: ABS
  • Farbe Stecker: grau
  • Farbe Kabel: gelb

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.